Частный сектор ул. Ботаническая в Агудзере

Адрес: Агудзера, ул. Ботаническая trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 2.17 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: нет
Парковка: есть
  • 2 этажа

Уважаемые гости Абхазии! Добро пожаловать в нашу гостеприимную страну! Сдаются комнаты в частном доме, который расположен в деревне, в пяти километрах от моря. У дома приусадебный участок, растут все виды фруктов по сезону, имеются банановые деревья, мандариновые деревья. Вид на море со второго этажа. Идеально чистый воздух. Очень хороший вариант для семей, которые приезжают на машинах с детьми. В доме все условия: душ (холодная и горячая вода), стиральная машина. Пишите в вотсап или звоните.

Поделиться в соц.сетях

Номер Эконом 2, 3, 4 местный
Комнат: 1
Мест: 4, дополнительных: 0
В номере: вентилятор, мягкая мебель, вид на море
Удобства на этаже
01.05.2020 - 31.05.2020

250 р.

с человека (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Частный сектор ул. Ботаническая»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Частный сектор ул. Ботаническая», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Частный сектор ул. Ботаническая» находится в 2.17 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты