Адрес: Агудзера, ул. Гагарина, 86 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 1.26 км, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, платный (Wi-Fi)
Парковка: есть (Во дворе)
Удобства: кондиционер, балкон, лоджия, спутниковое ТВ, телевизор, вентилятор, душ
  • 2 комнаты
  • 1/1 этаж
  • 6 спальных мест
  • 56м²

Сдаётся квартира под ключ, двухкомнатная, с лоджией и большим балконом. Есть все условия, удобства, море очень близко, через парк минут 10 пешком, второй дом от пожарки.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.06.2022 - 30.09.2022

2500 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«2-Х комнатная ул. Гагарина, 86»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «2-Х комнатная ул. Гагарина, 86», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «2-Х комнатная ул. Гагарина, 86» начинается от 2500 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«2-Х комнатная ул. Гагарина, 86» находится в 1.26 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Во дворе

Объекты рядом

Похожие объекты