Адрес: Арсаул (Приморское), ул. Эшба, 24 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 254 метра, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi Быстрый)
Парковка: есть (Бесплатная)
Территория: мангал
Досуг и спорт: организация экскурсий, кальян
Для детей: детская кроватка
Удобства: кондиционер, вид на море, балкон, новая мебель, фен, спутниковое ТВ, телевизор, вентилятор, ванна, душ
  • 1 комната
  • 1 этаж
  • 4 спальных места
  • 27м²

База отдыха «Мандарин» в п. Приморское (Новый Афон). Песчано-галечный пляж расположен в 150 метрах от базы отдыха. До сероводородного источника, куда со всей России едут поправить здоровье, 5 км (на авто 8-10 минут). До магазина, столовой и кафе 150 метров. Можем организовать увлекательные экскурсии по живописным местам Абхазии. База отдыха «Мандарин» расположена в живописнейшем месте у моря, в тихом месте. Самое удобное транспортное плече: быстро и легко можно добраться до всех достопримечательностей республики. Находимся на сухумском шоссе, всегда на маршрутном такси легко можно уехать в любое направление, посетить любую экскурсию. Благодаря освежающему ветерку из моря здесь не бывает изнуряющей жары. Для размещения 18 коттеджей, вместимостью до 4-х человек. В каждом из них индивидуальный санузел, односпальные или двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик, стол, вешалка, обеденная зона, а также кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, посуда, интернет, терраса, на которой можно удобно расположиться у столика, в удобных креслах. Часть коттеджей с видом на море. По желанию гостям предоставляются услуги прачечной, гладильные принадлежности, экскурсионные услуги. Самостоятельно приготовить можно в полностью оборудованной кухне, рядом имеется мангальная зона и барбекю. Место идеально подойдет любителям спокойного отдыха, для тех, кто устал от городской суеты. Бесплатная парковка. В 5 км расположен знаменитый сероводородный источник. База расположена прямо напротив заезда на пляж.

Поделиться в соц.сетях

Заявка на бронирование

Цены

01.05.2026 - 31.05.2026

2300 р.

за помещение (1 Или 2 Человека, доп место 500р)

01.05.2026 - 31.05.2026

3500 р.

за помещение (За 4 человека)

01.06.2026 - 30.06.2026

2800 р.

за помещение (1 Или 2 Человека, доп место 500р)

01.06.2026 - 30.06.2026

4000 р.

за помещение (За 4 человека)

01.07.2026 - 20.08.2026

4800 р.

за помещение (За 4 человека)

01.07.2026 - 20.08.2026

3700 р.

за помещение (1 Или 2 Человека, доп место 500р)

21.08.2026 - 30.09.2026

3300 р.

за помещение (1 Или 2 Человека, доп место 500р)

21.08.2026 - 30.09.2026

4400 р.

за помещение (За 4 человека)

01.10.2026 - 31.10.2026

2000 р.

за помещение (1 Или 2 Человека, доп место 500р)

01.10.2026 - 31.10.2026

2800 р.

за помещение (За 4 человека)

Провели тут 2,5 недели отпуска. Обычно наша семья путешествует с палатками. Но уже захотелось более комфортного отдыха, хотя и дикарями мы любим путешествовать. На этой базе очень мило и красиво. Описания в интернете и фото и отличаются от реальности. Если хотите, то питайтесь в кафе или столовой, но есть и кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. Владелец этого курортного бизнеса – Тимур. Он рассказал, что дело у них семейное. Тимур человек ответственный и приветливый. Разговорились, оказывается, база новая и ещё развивается. Сюда вкладывают душу и средства. Оригинальное решение с домиками нам понравилось, это лучше, чем комнаты с соседями. Только тенька тут маловато, поскольку территория прдолжается обустраиваться. Но в сентябре уже мягкое солнышко. На пляже галька, народа в сентябре уже немного. Есть кафе тут, но на этом и всё. К пляжу идти минут 5-7. База «Мандарин» находится недалеко от достопримечательностей. Приезжайте.

Марина

Период поездки: сентябрь 2020

  • отдых
  • семьи со взрослыми детьми

Плюсы:

В целом неплохо, оригинально.

Минусы:

Не до конца все обустроено, т.К. База новая. Но думаю это дело времени.

Общее впечатление 9
Цена-качество 9
Wi-Fi 9
Персонал 9
Чистота 9
Комфорт 9
Удобства 9
Питание 9
Расположение 9

«База отдыха Мандарин»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «База отдыха Мандарин», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель дома под ключ для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «База отдыха Мандарин» начинается от 2000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«База отдыха Мандарин» находится в 254 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Бесплатная

Объекты рядом

Похожие объекты