| Адрес: | Арсаул (Приморское), ул. Шаумяна, 46 На карте |
| До моря: | 365 метров, пляж галечный |
| Расчетный час: | заезд 14.00 выезд 12.00 |
| Питание: | не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи |
| Животные: | не допускаются |
| Интернет: | есть, бесплатный |
| Досуг и спорт: | организация экскурсий |
Отдых у моря! Сдаем жилье (отдельные комнаты на 2,3,4 человека) на берегу черного моря. До пляжа 200 метров. Есть комнаты класса Эконом с удобствами во дворе и класса Люкс со всеми удобствами в номере. Возможны экскурсии по Абхазии. Вопросы задавайте по тел.79407784114.
Поделиться в соц.сетях
| Мест: | 4, дополнительных: 0 |
| Дети без места: | 0 макс. возраст: 0 |
| В номере: | мягкая мебель |
| Удобства во дворе. Стоимость зависит от месяца проживания, уточнять при бронировании. |
| 01.05.2020 - 31.05.2020 |
350 р. с человека (Стоимость уточнять) |
| Мест: | 4, дополнительных: 0 |
| Дети без места: | 0 макс. возраст: 0 |
| В номере: | душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, мягкая мебель, холодильник |
| 01.05.2020 - 31.05.2020 |
2500 р. за помещение (Стоимость уточнять) |
В марте 2021 года решили с любимой отдохнуть в Абхазии. Жильё снимали в посёлке Приморском, на улице Шамуняна, дом 46. Хозяева хорошие люди, располагают к себе. Комната была со всеми удобствами, прибрана чисто. К морю близко мы жили, рядом ещё и сероводородный источник. С погодой в марте не очень повезло, но не скучали. То за столом с хозяевами собирались, то на экскурсии ездили. Всё равно отдых понравился.
|
Артем Период поездки: март 2021 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Откровенно сказать – я не любитель писать отзывы. Но сейчас просто не могу не поделиться своим мнением. Точнее, мнением нашей семьи от отдыха в Абхазии. Отдыхали мы в начале июля до середины месяца были. Выбрали комнату стандарт. В номере свой санузел, нейтрального цвета обои. Радушные хозяева заселили нас в номер сразу, было убрано, кровать застелена чистым постельным. Соседи у нас были замечательные, мы сдружились. Расположение гостевого дома я бы назвала удачным, потому что к сероводородному источнику идти всего минут 15-17 по асфальтовой дороге. А к мору и того меньше, минут 10 ходьбы. Для приготовления еды в доме есть большая кухня со всем необходимым. Горячая вода была всегда. Понравилось здесь отдыхать, комфортно.
|
Екатерина Период поездки: июль 2020 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |