Частный сектор Сухумское шоссе, 26 в Арсауле (Приморском)

Адрес: Арсаул (Приморское), Сухумское шоссе, 26 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 22.58 км, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: можно с ограничениями (По согласованию)
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть
  • 2 этажа

Сдаются комнаты или дом под ключ. До моря 100-150 метров. До горячего (сероводородного) источника 800 метров. Дом расположен не далеко от поста дпс, в 30 км от Сухума и 5 км до Нового Афона, пос. Приморское. Ремонт был сделан недавно в 2016 году. Есть свой фруктовый сад и собственный зеленый двор. Подробности по телефону.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 3, дополнительных: 0
В номере: мягкая мебель
Удобства на этаже
01.05.2021 - 30.09.2021

600 р.

с человека (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Частный сектор Сухумское шоссе, 26»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Частный сектор Сухумское шоссе, 26», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Частный сектор Сухумское шоссе, 26» начинается от 1800 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Частный сектор Сухумское шоссе, 26» находится в 22.58 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты