Адрес: Багмаран, С. Мачара, ул. Пхазария, 84 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 0 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть (Во дворе дома)
Территория: мангал, у реки, у леса
Досуг и спорт: организация экскурсий
Удобства: кондиционер, балкон, телевизор, душ
  • 3 комнаты
  • 2 этажа
  • 6 спальных мест

Сдаётся второй этаж частного дома в живописном месте. Есть всё для комфортного проживания. По всем вопросам звонить/писать на WhatsApp.

Поделиться в соц.сетях

Цены

20.07.2023 - 30.09.2023

2500 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Этаж под ключ ул. Пхазария, 84»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «Этаж под ключ ул. Пхазария, 84», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель дома под ключ для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Этаж под ключ ул. Пхазария, 84» начинается от 2500 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Во дворе дома

Объекты рядом

Похожие объекты