Адрес: Цандрипш, ул. Лакоба, 12 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 375 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Досуг и спорт: организация экскурсий, организация рыбалки
  • 2 этажа

Дом находится в 6-км от границы. До моря 6−7 минут ходьбы, в радиусе 100 метрах, есть продуктовые магазины, рынок, аптеки, столовые, кафе. Немаловажный факт в 50 метрах от дома расположена милиция (так что спать можно спокойно). Трансфер от аэропорта или жд вокзала по договоренности. В доме есть: две спальни, санузел, небольшой зал для просмотра телевизора, кухня. Во дворе можно будет пользоваться мангальной зоной.

Поделиться в соц.сетях

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Piano»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Piano», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Piano» находится в 375 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: организация экскурсий, организация рыбалки.

Объекты рядом

Похожие объекты