Адрес: Цандрипш, ул. Нагорная, 25 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 340 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: можно с ограничениями (По согласованию)
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть (12 Авто во дворе бесплатно)
Территория: видеонаблюдение, услуги междугородней связи, мангал
Досуг и спорт: организация экскурсий
Для детей: детская кроватка, прокат детских колясок
  • 3 этажа
  • участок 20 соток

Приглашаем на отдых в дом, расположенный в 3-5 минутах ходьбы от лучшего берега Черного моря, где вы можете душевно отдохнуть, зарядиться энергией и теплом южного солнца, а также порадоваться горам, альпийским лугам, быстротечным рекам и бурной растительности субтропического климата экскурсионной Абхазии. Наши преимущества: удобное транспортное расположение (7км от границы России, пешая доступность от станции Цандрипш, где останавливаются московский и питерский поезда), это очень удобно для отдыхающих пенсионного возраста. Есть трансфер от аэропорта и ж/д вокзала города Адлер (Сочи) - это ближе, чем аэропорт Сухума. Из Адлера можно добраться также на ласточке или туристическом поезде , либо вас встретят на машине, как только вы перейдете пешком границу. Для автомобилистов стоянка во дворе бесплатная. Во время отдыха у нас также вас порадуют: красивый вид на море и горы с просторного балкона, доступная сотовая связь российского мтс, Теле2, бесперебойный вай-фай, большой фруктовый сад. Недалеко от нас находятся Белые скалы, парк дома отдыха Донской табак. В шаговой доступности столовые, кафе, магазины, экскурсионные бюро, такси. До колхозного рынка 800 метров. Комнаты эконом и стандарт на 2, 3, 4 человека оборудованы кондиционерами. Под просторным навесом расположены: кухня, где есть все необходимое, если желаете готовить сами, обеденная зона, холодильники, телевизор.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1, площадь 17 м²
Мест: 4, дополнительных: 1
Дети без места: 1, макс. возраст: 7
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, вентилятор
Односпальная и двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало
01.07.2021 - 31.08.2021

750 р.

с человека (Цену уточнять по т 89175574146)

01.10.2021 - 31.10.2021

400 р.

с человека

01.06.2026 - 01.06.2026

750 р.

с человека

01.09.2026 - 01.09.2026

600 р.

с человека

Номер Эконом-комфорт
Комнат: 6, площадь 10.2 м²
Мест: 4, дополнительных: 1
В номере: кондиционер
Односпальные и двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало. Шикарный вид с балкона 3го этажа на море и горы. Туалет на этаже и 2 душа 2 туалета в хозяйственном блоке. В эконом номерах предоставляются банные полотенца. Фен по требованию.
01.06.2026 - 01.06.2026

500 р.

с человека (Комната в отдельнострящем двухкомнатном домике)

01.07.2026 - 01.07.2026

600 р.

с человека (Комната эконом на 1ом этаже, 34места)

01.09.2026 - 01.09.2026

650 р.

с человека (Стоимость уточнять)

01.09.2026 - 01.09.2026

600 р.

с человека

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Москвичка»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Москвичка», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Москвичка» начинается от 1600 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Москвичка» находится в 340 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. 12 Авто во дворе бесплатно
Гостям доступны: видеонаблюдение, услуги междугородней связи, мангал, организация экскурсий.

Объекты рядом

Похожие объекты