Адрес: Цандрипш, ул. Курортная, 54 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 253 метра, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Проводной wi-fi)
Парковка: есть (Во дворе)
Территория: мангал
  • 2 этажа
  • участок 20 соток

Гостевой дом «Светлана» находится в 100 метрах от моря, 500 метрах от границы с Россией. Рядом находится 2 кафе, магазины, duty free 500 метров. Экскурсии прямо с дома. Кухня-столовая для самостоятельного приготовления, питьевая вода привозная родниковая. В комнатах есть кондиционер, телевизор. На нашей территории ловит все российские операторы сотовой связи, без роуминга.

Поделиться в соц.сетях

Номер Стандарт 2, 3 местный
Комнат: 1
Мест: 3, дополнительных: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, мягкая мебель, телевизор
01.05.2021 - 31.05.2021

1000 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отдыхали в гостевом доме "Светлана" в Цандрипше и остались в полном восторге! С самого начала всё сложилось отлично: быстро забронировали номер, а хозяева очень приветливо общались и подробно всё рассказали. Мы приехали нас встретили, помогли с вещами и сразу заселили. Такое внимание к гостям сразу создаёт ощущение уюта и заботы. Номер оказался чистым и аккуратным, в нём было всё необходимое: кондиционер, телевизор. Если хотелось приготовить что‑то самим, на общей кухне было всё нужное посуда, плита, микроволновка, несколько холодильников. Особенно порадовало, что техника работала без перебоев в жару кондиционер реально выручал. Расположение гостевого дома просто идеальное: до моря шли минуты три, по пути попадались магазины, кафе .Отдельно хочется поблагодарить хозяев за гостеприимство: они всегда были на связи .Чувствовали себя как в гостях у добрых друзей. Территория ухоженная, во дворе тихо и спокойно можно посидеть в тени, отдохнуть от суеты. Есть Wi‑Fi, так что с интернетом проблем не было. В следующий раз, когда поедем в Абхазию, даже выбирать не будем сразу в "Светлану". Однозначно рекомендуем этот гостевой дом всем, кто хочет отдохнуть с комфортом и в приятной спокойгой обстановке.

Надежда

Период поездки: июнь 2026

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Всё понравилось

Минусы:

Нет

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

«Светлана»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Светлана», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Светлана» находится в 253 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Во дворе
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты