Гостевой дом ул. Октябрьская, 92 А в Цандрипше

Адрес: Цандрипш, ул. Октябрьская, 92 А trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 245 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть (Бесплатно)
Досуг и спорт: открытый бассейн без подогрева
  • 2 этажа

Сдаются комнаты в гостевом доме, расположенном в п.Цандрипше на улице Октябрьской, 92. Возможно как посуточное, так и длительное размещение. В каждом номере кондиционер, душ, туалет, тв. До моря 2 минуты пешком. Поблизости ж/д станция, магазины, кафе. Есть свой большой двор и бассейн. Подробнее о проживании и бронировании можете уточнить по телефону или WhatsApp.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 4, дополнительных: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, мягкая мебель, телевизор
Стоимость зависит от месяца проживания, уточнять при бронировании
01.05.2020 - 31.05.2020

500 р.

с человека (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«ул. Октябрьская, 92 А»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «ул. Октябрьская, 92 А», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«ул. Октябрьская, 92 А» находится в 245 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Бесплатно
Гостям доступны: открытый бассейн без подогрева.

Объекты рядом

Похожие объекты