Гостевой дом 6-й переулок ул. Октябрьская, 22 в Цандрипше

Адрес: Цандрипш, 6-Й переулок ул. Октябрьская, 22 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 296 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть (Перед домом)
Территория: мангал
  • 2 этажа

Гостевой дом в Цандрипше. До моря 5 минут ходьбы, пляж песчано-галечный, так же в 5-7 минутах кафе, магазины, аптеки. Номера есть как Эконом так и со всеми удобствами, кухня общего пользования, предоставляем стиральную машинку, утюг, гладильная доска, мангал, Wi-Fi. Перед домом есть стоянка для авто, большой двор. В эконом номерах кондиционер и спальная мебель, санузел общего пользования есть как в доме так и на улице. В номерах со всеми удобствами есть санузел, телевизор, кондиционер, спальная мебель.

Поделиться в соц.сетях

Номер Стандарт
Заявка на бронирование
Комнат: 1
Мест: 2, дополнительных: 2
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, мягкая мебель, телевизор
01.07.2026 - 30.09.2026

2500 р.

за помещение (На 2х, стоимость уточнять)

01.07.2026 - 30.09.2026

3000 р.

за помещение (На 3х, стоимость уточнять)

01.07.2026 - 30.09.2026

3500 р.

за помещение (На 4х, стоимость уточнять)

Номер Эконом 2,3,4 местный
Заявка на бронирование
Комнат: 1
Мест: 2, дополнительных: 2
В номере: кондиционер, вентилятор
01.07.2026 - 30.09.2026

800 р.

с человека (На 4х, стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«6-й переулок ул. Октябрьская, 22»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «6-й переулок ул. Октябрьская, 22», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «6-й переулок ул. Октябрьская, 22» начинается от 1600 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«6-й переулок ул. Октябрьская, 22» находится в 296 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Перед домом
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты