Адрес: Цандрипш, ул. Ленина, 100 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 234 метра, пляж галечный
Расчетный час: заезд 00.00 выезд 00.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: мангал

Предлагаем вам уютное жилье в гостеприимном доме. Мы находимся в 10 минутах езды от границы Псоу, подальше от шума кафе. Тихое место для отдыха с детьми. Предоставляем обустроенную летнюю кухню со всем необходимым инвентарем. Комнаты эконом-класса с кондиционером. Санузел общий на этаже. Бесплатный не ограниченный вай-фай. Большой навес, где можно устроить посиделки. Мангал, соответственно, есть. Бесплатная стоянка для машин.

Поделиться в соц.сетях

Номер Эконом 2-х, 3-х местный
Комнат: 1
Мест: 3, дополнительных: 0
В номере: кондиционер, вентилятор, телевизор, спутниковое ТВ
Душ и туалет на этаже.
01.06.2022 - 30.06.2022

400 р.

с человека

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«ул. Ленина, 100»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «ул. Ленина, 100», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «ул. Ленина, 100» начинается от 1200 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«ул. Ленина, 100» находится в 234 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 00.00, отъезд — до 00.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты