Адрес: Члоу, С. Члоу trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 0 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: разные варианты, самостоятельное приготовление пищи
Животные: разрешены
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
  • 2 этажа
  • участок 1000 соток

Усадьба Соулах Яшта расположена в 15 км от морского побережья, в селе Члоу, с прекрасным видом на море и горы. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасными видами, перейти на здоровое натуральное питание, мы ждем вас! Экологически чистые продукты, мацони, молоко, свежие домашние яйца, фрукты, вино и чача, компоты. Хозяин усадьбы заслуженный деятель культуры республики Абхазия - Анатолий Алтейба. Вашему вниманию предлагаются комнаты с размещением - 3 основных места - 3000 руб. В сутки. Так же возможно заселение большой семьи до 8 человек. Вай-вай, парковка есть.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 3, дополнительных: 0
01.07.2023 - 31.08.2023

3000 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Усадьба Соулах Яшта»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Усадьба Соулах Яшта», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Усадьба Соулах Яшта» начинается от 3000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты