Адрес: Эшера, Эшера trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 67 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: разрешены
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: мангал
Удобства: кондиционер, вид на море, балкон, фен, телевизор, вентилятор, душ
  • 2 комнаты
  • 5 спальных мест

Домик у моря под ключ со своим балконом. Тихое, спокойное место, без шумных заведений и толпы на пляже. До моря 50 метров. Дом рассчитан на 4-5 человек. Все нужное для комфортного проживания имеется. Ванная комната, кухня, двуспальный диван с двумя креслами. Выход на трассу. В пешей доступности находятся горячие минеральные источники , которые оздоравливают организм. Они лечат болезни опорно-двигательного аппарата, суставы, поднимают общий тонус организма. Есть стоянка для авто. По всем вопросам пишите и звоните, буду рада ответить.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.05.2026 - 31.10.2026

6500 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Эшера»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «Эшера», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель дома под ключ для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Эшера» начинается от 6500 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Эшера» находится в 67 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты