Частный сектор ул. Кольцевая, 21 в Гагре

Адрес: Гагра, ул. Кольцевая, 21 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 736 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Досуг и спорт: организация экскурсий, камин
  • 1 этаж

Сдаю 1-й этажный дом в Новой Гагре. Для гостей 2, 3 и 4 местные комнаты. Отдельный от хозяев, двор и вход с улицы. Летняя кухня, 2 туалета и душ. Очень удобно для приватного отдыха 7-8 человек. Горячая и холодная вода. 10-12 Минут до моря, центрального рынка и водолечебницы. Рядом с домом столовые, кафе и магазины. Возможна встреча на границе, на Адлерском вокзале или в аэропорту. Любые экскурсии. Добро пожаловать!

Поделиться в соц.сетях

Номер Эконом 2, 3, 4 местный
Комнат: 1
Мест: 4, дополнительных: 0
В номере: кондиционер, мягкая мебель
Удобства в общем пользовании
01.05.2020 - 31.05.2020

300 р.

с человека (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Частный сектор ул. Кольцевая, 21»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Частный сектор ул. Кольцевая, 21», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Частный сектор ул. Кольцевая, 21» находится в 736 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Нет, парковка не предоставляется.
Гостям доступны: организация экскурсий, камин.

Объекты рядом