Частный сектор ул. Демерджипа, 16/2 в Гагре

Адрес: Гагра, ул. Демерджипа, 16/2 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 568 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть (На 7-8 машин)
  • 2 этажа

Приглашаем Вас провести свой отпуск у нас! Для Вас сдаются уютные номера на втором этаже частного дома. Общая кухня с телевизором и всем необходимым инвентарём на этаже. Большая веранда с обеденной зоной. Перебоев с водой нет! В зимнее время во всем доме работает отопление! Тихий уютный двор, утопающий в зелени и удобное расположение дома сделают Ваш отдых максимально комфортным! Имеется парковка на 7-8 машин. В шаговой доступности тц «Гагра», рынок, аквапарк, остановка общественного транспорта, множество столовых и кафе с европейской и национальной кухней. Ждём Вас!

Поделиться в соц.сетях

Номер Стандарт 2, 4 местный
Комнат: 1
Мест: 4, дополнительных: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, мягкая мебель, телевизор
01.05.2020 - 31.05.2020

500 р.

с человека (Стоимость уточнять)

Комнат: 1
Мест: 2, дополнительных: 0
В номере: кондиционер, мягкая мебель
Удобства на этаже
01.05.2020 - 31.05.2020

350 р.

с человека (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Частный сектор ул. Демерджипа, 16/2»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Частный сектор ул. Демерджипа, 16/2», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Частный сектор ул. Демерджипа, 16/2» находится в 568 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. На 7-8 машин

Объекты рядом

Похожие объекты