Адрес: Гагра, ул. Сосналиева, 25 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 182 метра, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: можно с ограничениями (По согласованию)
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть
Досуг и спорт: организация экскурсий

Сдаю номера в гостевом доме «Ромашка», в 50 метрах от пляжа! Есть дворик, балкон с видом на море, бесплатная стоянка для авто (на территории дома). Так же столы, стулья, навесы и зонтики. На всей территории работает Wi Fi. В шаговой доступности: аптека, сувенирные лавки, экскурсионные бюро, кафе, столовые, до рынка 10 минут пешим ходом, до отделения Сбербанка 7 минут пешим ходом, до аквапарка 5 минут пешком. Так же возможен трансфер с аэропорта и ж/д Сочи (Адлер) до Гагры (прямо до гостевого дома). Трансфер осуществляется за дополнительную плату. Встреча и трансфер до дома с ж/д в Гагре бесплатно! Так же возможна помощь с экскурсиями, домашними продуктами (вино, чача и пр). По всем вопросам писать и звонить по телефону +79409953041 Роман и +79409277696 Асида (есть ватцап на обоих номерах).

Поделиться в соц.сетях

Номер Стандарт 2, 3, 4 местный
Комнат: 1
Мест: 3, дополнительных: 1
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, мягкая мебель, телевизор
Кровать двуспальная, диван-кровать, шкаф, тумбочка. Стоимость проживания договорная.
01.05.2021 - 31.05.2021

1300 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.06.2021 - 30.06.2021

2200 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.07.2021 - 31.07.2021

2700 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.08.2021 - 01.09.2021

3000 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.09.2021 - 30.09.2021

2300 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Сервис отвратительный,хозяева недоброжелательные кухни нет совсем чайник на полу,вайфай никакой,комната 3-х местная очень маленькая в ванной запах канализации.Цены завышены по сравнению с другими.1 Плюс море очень близко,рынок можно дойти пешком,но очень шумно

Белоусова Надежда Василье

Период поездки: сентябрь 2022

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 1
Цена-качество 1
Wi-Fi 1
Персонал 1
Чистота 1
Комфорт 1
Удобства 1
Питание 1
Расположение 10

«Ромашка»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Ромашка», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Ромашка» начинается от 1300 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Ромашка» находится в 182 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: организация экскурсий.

Объекты рядом

Похожие объекты