Адрес: Гагра, ул. Чанба, 46 Б trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 980 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: мангал

Приглашаем вас провести долгожданный отпуск в замечательном городе Гагра на берегу Черного моря. Сдаются номера люкс в двухэтажном доме, расположенном в тихом районе с видом на горный пейзаж. Все необходимое есть: кондиционер, телевизор с доступом в интернет, wi-fi, холодильник, утюг с гладильной доской. Для вас предоставлена просторная летняя кухня со всеми удобствами, зона мангала и парковка. До моря 10 минут спокойным шагом по асфальтированной дороге. Недалеко расположен ж/д вокзал. До рынка 15 минут. До дельфинария 10 минут. Также в шаговой доступности расположены магазины, столовые, супермаркет, аптека, автобусные остановки. Свободные даты уточнять по телефону (WatsApp).

Поделиться в соц.сетях

Мест: 0, дополнительных: 0
В номере: ванна, душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, балкон, мягкая мебель, телевизор, холодильник
25.08.2024 - 30.09.2024

4000 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«ул. Чанба, 46 Б»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «ул. Чанба, 46 Б», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «ул. Чанба, 46 Б» начинается от 4000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«ул. Чанба, 46 Б» находится в 980 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты