Адрес: Гагра, ул. Альпийская, 12 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 455 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: можно с ограничениями (По договоренности)
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть (Платная)
Территория: столовая
  • 2 этажа

Сдаётся второй этаж, где расположены 3 комнаты, кухня, душ и туалет на этаже. В комнатах имеются телевизоры и кондиционеры. Подробности по телефону или WhatsApp.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 3, дополнительных: 1
В номере: кондиционер, балкон, телевизор, спутниковое ТВ, вид на море
Удобства на этаже.
01.05.2022 - 20.06.2022

1500 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Виктория»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Виктория», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Виктория» начинается от 1500 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Виктория» находится в 455 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Платная
Гостям доступны: столовая.

Объекты рядом

Похожие объекты