Адрес: Гагра, Демерджипа trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 963 метра, пляж галечный
Расчетный час: заезд 00.00 выезд 00.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
  • 2 этажа

Сдаются комнаты в гостевом доме по ул.Демерджипа. 7 Минут до моря пешком, 5 минут до супермаркета Континент. Все удобства: горячая вода, кухня, ванная, туалет, стиральная машина, холодильник, парковка. С балконов и из окон комнат - прекрасный панорамный вид на море и сад.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 2, дополнительных: 0
01.01.2021 - 31.01.2021

0 р.

за помещение (add)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Демерджипа»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Демерджипа», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Демерджипа» находится в 963 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 00.00, отъезд — до 00.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты