Отель «Голден Гагра»

Адрес: Гагра, ул. Генерала Дбар, 44/1 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 239 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть (Бесплатная парковка)
Досуг и спорт: футбольное поле

Отель расположен в г. Гагра по ул. Генерала Дбар, 44/1. В шаговой доступности море, кафе, столовые, парк и тд.

Поделиться в соц.сетях

Номер Делюкс с балконом и панорамными окнами
Мест: 2, дополнительных: 0
Дети без места: 1 макс. возраст: 3
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, балкон, новая мебель, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник
Номер Делюкс с балконом и панорамными окнами и одной двуспальной кроватью.
01.06.2022 - 30.06.2022

3600 р.

за помещение

01.07.2022 - 31.07.2022

4200 р.

за помещение

01.08.2022 - 31.08.2022

4200 р.

за помещение

Мест: 2, дополнительных: 0
Дети без места: 0 макс. возраст: 3
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, балкон, новая мебель, телевизор, холодильник, сейф
Номер Люкс с балконом и панорамными окнами и одной двуспальной кроватью.
01.06.2022 - 30.06.2022

4900 р.

за помещение

01.07.2022 - 31.07.2022

4900 р.

за помещение

01.08.2022 - 31.08.2022

4900 р.

за помещение

Номер Стандарт с двуспальной кроватью
Мест: 2, дополнительных: 0
Дети без места: 1 макс. возраст: 3
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, новая мебель, телевизор, холодильник
Номер стандарт с двуспальной кроватью
30.06.2022 - 30.06.2022

3000 р.

за помещение

30.09.2022 - 30.09.2022

3600 р.

за помещение

Отель "Голден Гагра" (бывшая гостиница "Мамсыр"). Предусмотрительный хозяин поменял название отеля. Самый ужасный отдых в моей жизни, впервые я ждала чтобы он закончился как можно скорее. Мы были в отеле 10 дней (номер был на 1 этаже). На 2 день наш номер затопило, бездействие персонала меня очень удивило, нам просто проткнули натяжной потолок в ванной и грязная вода лилась к нам. В это время администратор Яна Ивановна, ушла на море мочить больную ножку, а мужчина прилег отдохнуть, воду при этом никто не перекрыл. Через 30 минут подошла узнать почему вода все еще льется с верхних этажей, был дан ответ, что моется 4 "VIP" этаж и нам нужно ждать. То что я охренел@, это слабо сказано...Если бы лилось г*вно, тоже пришлось терпеть они же "VIP". Последствие подтопа никто не стал убирать. Дважды подходили к администратору Яне Ивановне, на что были только причитания о плохих строителях (считаю для меня эта лишняя информация и не мои проблемы), и мы потом конечно все уберем. Потом-это никогда! Я вытирала пол от воды самостоятельно туалетной бумагой! Жили в номере с открытой дверью, чтобы как-то просушить, влажность была сумасшедшая, запотевало даже зеркало в комнате. Переселять из непригодного для жилья номера никто не собирался, объяснив это тем, что у вас дешевый номер вот и живите. Не понимаю как можно построить отель сэкономив на всем, присваивать какие-то названия VIP. Люди возмущались через день, то что-то сломано, то течет раковина, то номер не соответствует заявленному. Цена-качество не соответствует от слова совсем!

Мария

Период поездки: июнь 2022

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Близость к морю - это единственный плюс данного отеля. Администратор Татьяна, которая хоть как-то пыталась решить проблемы.

Минусы:

1. Сырость номеров, плесень на стенах в комнате и ванной, затхлый запах 24/7 2.Звукоизоляция отсутствует, особенно это касается канализации, живешь под шум бегущей по трубам воды. 3. Периодически вырубало свет 4. Wi-fi Работал с перебоями 5. Некоторая кухонная утварь была в ужасном состоянии 6. В номере было сломано окно 6. Стиральная машинка (которая стоит на ресепшне), которая работает с утра до вечера, как двигатель от самолета без глушителя.

Общее впечатление 3
Цена-качество 2
Wi-Fi 4
Персонал 5
Чистота 2
Комфорт 2
Удобства 4
Питание 1
Расположение 10

Отдыхали в Гагре с 10 по 17 августа 2022 года, остановились в отеле Голден Гагра. Пребывание в данном отеле добавило приятных впечатлений от посещения Абхазии. Отель располагается на второй линии от моря, на тихой улице, получается и море и близко, и шум не мешает, идеально! Отель современный, с комфортными номерами. Мы снимали люкс на 4 этаже, невероятно красивый вид из окон на горы!! В номере есть кондиционер, бесплатный вайфай, в случае отключения электроэнергии на каждом этаже отеля есть свои генераторы, в случае отключения воды - в этом отеле воду заказывают и закачивают в резервуар, проблем никаких! Белье меняют на 3и сутки, санузел чистый. Отдельное спасибо менеджеру, Яне Ивановне, выполняет любую просьбу, может рассказать куда поехать, что и где лучше приобрести, обожает Абхазию, душевный человек!!

Каролина Свиязова

Период поездки: август 2022

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Расположение, комфортность и оснащённость номеров. Во дворе есть летняя кухня с необходимым набором посуды. В каждом номере есть мини холодильник.

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Это не отель,а ужас .Нас отдыхало 5 семей .С маленькими детьми .Мы приехали заселяться ,нас привези в грязные номера .Пришлось самой мыть пол .В ванной отвратительный запах Мочи стоял .Там работает Яна Ивановка сведу приветливая женщина ,на самом деле очень хитрая.С мужем .Который вечно спал в номере своём .Кухни там нет ,а есть какая то забегаловка с грязной посудой и кучей кошек.И самое главное ,мы попали в то время когда выключали свет практически на трое суток .И в отеле не было бесперебойника .Мы с маленькими детьми конечно же решили съехать ,в соседних отелях нашли номера .Но хозяин отеля сказал что это не его проблемы и послал нас нах….Прямым текстом.На минуточку мы семьи с маленьким детьми должны были жить без света ,без воды ,без телефонов .Потому что зарядить из даже негде ,на минуточку я была с годовалым ребёнком ,которому нужно разводить смесь днём и ночью .В итоге деньги нам вернули с приездом полиции.Эти дни я запомню навсегда

Кристина

Период поездки: октябрь 2022

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Плюсов нет.Это первый отдых когда я мечтала чтобы поскорее вернуться домой .В другом отеле я хотела отдыхать ещё 2 месяца )не рекомендую сюда никому ехать .

Минусы:

Их огромное количество .Хозяин экономит на всем .Все старое .Унитазы шатаются .Крышки все сломаны.Мыльницы ужас ,будто им 40 лет использования .Вообщем все ужасное .Страшное и старое .И везде грязь .Чем достраивать этажи ,лучше займитесь благоустройством того что имеете ,чтобы у людей было желание вернуться обратно .А не сбежать из вашего отеля, как из кошмара

Общее впечатление 1
Цена-качество 1
Wi-Fi 1
Персонал 1
Чистота 1
Комфорт 1
Удобства 1
Питание 1
Расположение 8

Отдыхали впервые в Абхазии с мужем с 1 по 10 июня. Нам безумно понравилось👍. Встречала нас администратор Лариса, очень дружелюбная и отзывчивая. Посоветовала где вкусно кормят, так как в данном отеле нет завтраков, обедов и ужинов. Даже проводила и показала.В отеле познакомились с местным гидом Владимиром, который свозил нас по местным достопримечательностям Абхазии, очень крутой!!!Есть кухня где можно самому приготовить, всегда чистота и порядок. В номерах убирались практически каждый день, постельное меняли раз в три дня. Нам все понравилось!

Алена

Период поездки: июнь 2023

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Хорошее расположение отеля. Гостеприимные администраторы и хозяин. Всем советую!

Минусы:

Нет, так как ездили отдыхать

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Отдыхали в отеле с 7 июля по 14 июля 2023 г. В турагентстве порекомендовали несколько отелей. Прочитали отзывы и выбор пал на «Отель «Голден Гагра». Нисколько не пожалели! Обязательно будем рекомендовать знакомым и сами приедем сюда в следующий раз.

Татьяна

Период поездки: июль 2023

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Администратор Лариса очень внимательная, всегда на месте, решит любой ваш вопрос. Вместе с Ольгой сориентируют по местным достопримечательностям, магазинам, кафе, организуют экскурсии. Номер был с панорамными окнами и видом на деревья, что позволило чувствовать себя очень комфортно, не закрывать шторы и наслаждаться солнечным светом. В отеле всегда очень чисто. Качественная уборка номеров каждый день! Смена белья и полотенец раз в четыре дня! Очень приветливый персонал! Екатерине отдельное спасибо! До моря 5 минут спокойным шагом. Пляж чистый. Шезлонг и зонт можно взять по желанию за плату. Рядом отличное кафе «Рататуй» с вкусной домашней едой (рекомендую). Хозяева Дмитрий и Юля всегда приветливые и доброжелательные. Тихий и спокойный район. Все развлечения в пешей доступности. Спасибо всем сотрудникам и руководству отеля.

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Отель «Голден Гагра»: часто задаваемые вопросы

Объекты рядом

Похожие объекты