2-Х комнатная квартира ул. Абазгаа, 49/5

Адрес: Гагра, ул. Абазгаа, 49/5 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 514 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Удобства: кондиционер, телевизор, ванна, душ
  • 2 комнаты
  • 7 этаж

2-Х комнатная квартира у моря. Рядом все необходимое для отдыха. Возможен трансфер. Подробности по телефону или ватсап.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.06.2023 - 30.09.2023

3000 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«2-Х комнатная ул. Абазгаа, 49/5»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «2-Х комнатная ул. Абазгаа, 49/5», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «2-Х комнатная ул. Абазгаа, 49/5» начинается от 3000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«2-Х комнатная ул. Абазгаа, 49/5» находится в 514 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты