Однокомнатная квартира ул. Абазгаа, 63/3

Адрес: Гагра, ул. Абазгаа, 63/3 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 488 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: разрешены (По согласованию)
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть (Платная рядом с домом)
Удобства: кондиционер, балкон, новая мебель, фен, халаты и тапочки, телевизор, душ
  • 1 комната
  • 2/5 этаж
  • 3 спальных места
  • 35м²

Сдам однушку на 2-ом этаже с балконом и видом на горы. В квартире имеется: новая кухня, новая мебель, пластиковые стеклопакеты (и на балконе), металлическая дверь, а также все необходимое для приготовления еды. Даю полотенца для рук и банные, имеется утюг, зонт. Все вопросы по телефону.

Поделиться в соц.сетях

Цены

31.03.2026 - 29.12.2026

3000 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Однокомнатная ул. Абазгаа, 63/3»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «Однокомнатная ул. Абазгаа, 63/3», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Однокомнатная ул. Абазгаа, 63/3» начинается от 3000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Однокомнатная ул. Абазгаа, 63/3» находится в 488 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Платная рядом с домом

Объекты рядом

Похожие объекты