Адрес: | Лдзаа (Лидзава), ул. Нозадзе, 29, 31б На карте |
До моря: | 247 метров, пляж галечный |
Расчетный час: | заезд 14.00 выезд 12.00 |
Питание: | не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи |
Животные: | не допускаются |
Интернет: | есть, бесплатный (Wi-Fi) |
Парковка: | есть |
Территория: | мангал |
Уютные домики на семью из 3-4 человек. В домике: санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, фен. До моря 3 минуты ходьбы. Рядом кафе, столовая, магазин. Смена белья 5-7дней,полотенца по требованию. Подробности по телефону или WhatsApp.
Поделиться в соц.сетях
Мест: | 3, дополнительных: 0 |
Дети без места: | 0 макс. возраст: 0 |
В номере: | душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, мягкая мебель, телевизор, холодильник |
15.05.2025 - 31.05.2025 |
3500 р. за помещение |
01.06.2025 - 30.06.2025 |
5000 р. за помещение (.Звонить и писать в watsapp,отв) |
01.07.2025 - 31.07.2025 |
6500 р. за помещение (Есть свободный с 24по 30 августа) |
01.08.2025 - 31.08.2025 |
7000 р. за помещение (До 4го сентября есть свободные,со скидкой) |
01.09.2025 - 30.09.2025 |
6000 р. за помещение (Цены уточнять при личном обращении,сделаем скидку) |
01.10.2025 - 31.10.2025 |
3500 р. за помещение (Звонить и писать в WHATS APP) |
Этим летом в июне ездили с мужем отдыхать в Абхазию в с.Лдзаа были на базе отдыха "даяна",нам очень все понравилось сначала нас встретила приятная администратор Елена ,территория ухоженная радует глаз везде цветы,зелень,в домиках чистота и белоснежные полотенца ,фен,холодильник,телевизор,чайник,посуда все что нужно есть.Есть летняя кухня на которой тоже все есть для приготовления пищи.Очень было неожиданным бонусом,что у каждого домика была собственная беседка ,до моря идти 5 мин.Спокойным шагом .Хозяйка Зинаида Григорьевна и администратор Леночка очень гостеприимные и радушные люди.На следующий год приедем только к вам.Спасибо за хороший отдых.
Наталья Период поездки: июнь 2025 |
|
||||
|
|
Общее впечатление | 10 |
Цена-качество | 10 |
Wi-Fi | 10 |
Персонал | 10 |
Чистота | 10 |
Комфорт | 10 |
Удобства | 10 |
Питание | 10 |
Расположение | 10 |
Отдыхали в конце июля - начале августа. Ко всему претензий нет, все хорошо и отлично, кроме одного - если литературно то вранья И обмана насчет наличия генератора при бронировании, а это было первое что спросили - в итоге было сказано .Что он есть, но по итогу он есть - только он не подключен и не работает.
Алексей Период поездки: июль 2025 |
|
||||
|
|
Общее впечатление | 2 |
Цена-качество | 4 |
Wi-Fi | 7 |
Персонал | 5 |
Чистота | 10 |
Комфорт | 5 |
Удобства | 5 |
Питание | 7 |
Расположение | 10 |
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность хозяйке Зинаиде и администратору Елене за чудесный отдых, гостеприимство, отзывчивость, и радушие, с которым нас встретили. Редко встретишь таких душевных людей, которые с вниманием и заботой относятся к своим постояльцам. Мы (2 взрослых + 2 ребенка) жили в домике без кухни, всё полностью соответствует описанию: рабочий кондиционер, горячая вода, большой холодильник, чайник-чашки, хорошие полотенца, хорошее постельное белье. Удобные кровати. Своя беседка со светом. Сушилка для белья, доп сушилка. Всё чисто и аккуратно. Ни разу не отказали в дополнительной смене полотенец и белья. Нам было очень уютно и удобно в домике! На общей кухне есть всё, что нужно для приготовления еды: сковороды, кастрюли, тарелки, чашки, миски, ножи. Всё в хорошем состоянии, всё чистое. Газовая плита, две электрических. Во дворе два мангала под навесом. Мы пользовались часто. Есть место, где можно поиграть и побегать детям, при этом территория закрыта, и не боишься за них. Особенно радовали городских детей курочки)) Территория вся в цвету, ухоженная и чистая. Своя парковка, которая закрывается воротами. Это очень удобно. За две недели нашего пребывания ни разу не было проблем с горячей водой!! Три или четыре раза было отключение электричества в поселке, ненадолго 10-20 минут, нас они вообще не беспокоили. Холодильник не успевал остыть)) Теперь о месте. С. Лдзаа – на сегодняшний день это лучшее место на Черном море, в котором на посчастливилось побывать. Бухта, чистейшее море даже после шторма, плавный заход, приятное каменистое дно без неожиданных подводных валунов и ям. Можно снять лежак (300 р в день), можно арендовать пляжный домик. Есть развлечения: горки, бананы, гидроциклы, сабы. На пляже великолепная сосновая роща: хочешь - валяйся загорай на камушках, хочешь – располагайся в тени деревьев. А воздух какой!! Мы очень любили каждый вечером перед сном гулять там с детьми, пройтись вдоль побережья, покачаться на качелях в роще, посмотреть на звезды, полюбоваться ночным морем. До моря идти буквально 2 минуты, до ближайших магазинов и аптек и того меньше. Тут есть всё: и рестораны, и кафе, и фруктовые киоски, и сувенирные лавки. Всё в пешей доступности, никуда не надо ехать. Много лоточков с экскурсиями. На улицах чисто, всё очень достойно. От всего сердца желаем Зинаиде и Елене здоровья, благополучия и только хороших постояльцев. Надеемся вернуться к вам снова!
Елена Период поездки: июль 2025 |
|
||||
|
|
Общее впечатление | 10 |
Цена-качество | 10 |
Wi-Fi | 10 |
Персонал | 10 |
Чистота | 10 |
Комфорт | 10 |
Удобства | 10 |
Питание | 10 |
Расположение | 10 |