Адрес: Лдзаа (Лидзава), ул. Агрба, 85 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 603 метра, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (WI-FI)
Парковка: есть (Платная)
Территория: у леса
Удобства: кондиционер, фен, телевизор, душ
  • 1 комната
  • 1 этаж
  • 3 спальных места

Дорогие гости! Приглашаем Вас на отдых к нам в уютные, отдельные домики. Всего 6 отдельных домиков. Кухня общая с гостевым домом рядом на территории. До моря 10 минут пешком неспеша. У нас рядом лес, поют птицы, свежий горный воздух, поступающий с ущелья озера Рица, перемешиваясь с морским бризом и эфирами от реликтовых сосен Пицунда-Мюссерского заповедника, создаёт идеальные и неповторимые условия для оздоровления всего организма. В нашем райском уголке Вы найдёте много позитива и впечатлений. Всё и не расскажешь. Приезжайте, и сами всё увидите! Будем рады посодействовать Вашему отдыху, воспоминания о котором будут греть Ваши сердца до следующей поездки к нам! Ждём Вас дорогие!

Поделиться в соц.сетях

Заявка на бронирование

Цены

01.06.2026 - 30.06.2026

4600 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.07.2026 - 31.07.2026

5000 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.08.2026 - 31.08.2026

5200 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

01.09.2026 - 30.09.2026

4100 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Домики ул. Агрба, 85»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «Домики ул. Агрба, 85», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель дома под ключ для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Домики ул. Агрба, 85» начинается от 4100 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Домики ул. Агрба, 85» находится в 603 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Платная

Объекты рядом

Похожие объекты