Гостевой дом ул. Нозадзе, 62 А в Лдзаа (Лидзаве)

Адрес: Лдзаа (Лидзава), ул. Нозадзе, 62 А trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 340 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: мангал
Досуг и спорт: организация экскурсий
Для детей: детская кроватка

Уважаемые отдыхающие! Приглашаем Вас отдохнуть в частном доме. Добродушные хозяева Марина и Сергей с радостью вас встретят и разместят в комфортабельных 3-ех местных номерах. Номера оборудованы кондиционерами, санузлами, тв и vi-fi. Имеется кухня со всем необходимым инвентарем. Дополнительное место для 2 человек. Бронирование по телефону.

Поделиться в соц.сетях

Номер Стандарт 3 местный
Комнат: 1
Мест: 3, дополнительных: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, мягкая мебель, телевизор
01.05.2020 - 31.05.2020

2500 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отличный дом. Спасибо большое хозяевам за гостеприимство.

Вероника

Период поездки: июль 2026

  • отдых
  • молодые пары

Плюсы:

Море в пяти минутах ходьбы. Рядом проводятся дискотеки в кафе. Живописный пляж.Для проживания в доме есть все удобства.

Минусы:

Минусов нет

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 9
Удобства 9
Питание 5
Расположение 10

«ул. Нозадзе, 62 А»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «ул. Нозадзе, 62 А», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«ул. Нозадзе, 62 А» находится в 340 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: мангал, организация экскурсий.

Объекты рядом

Похожие объекты