Адрес: Новый Афон, ул.Топчан, 52 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 193 метра, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть
Территория: мангал
Для детей: детский городок (площадка)

Сдаются 2х, 3х, 4х местные комнаты с удобствами на этаже. Наш гостевой дом расположен у подножья Иверской горы, в 2 км от Нового Афона. Вы сможете насладиться горной прохладной и уловить чистейший воздух с ароматом сосен. Мандариновый сад, в котором можно укрыться от летнего зноя и заняться чтением или рисованием, даже устроить пикник. Ещё очень круто лежать в тени сосен на гамаке, немного покачиваясь и наслаждаясь прохладой, не смотря на жаркий день. В такие моменты испытываешь настоящее счастье и кажется, пусть весь мир подождёт. Территория огорожена, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно. Добрый пёс Чарли, который будет не только другом и гидом, но и охранником. Дорога к морю занимает 7-10 минут прогулочным шагом вдоль живописных мест. Вы сможете любоваться видами на склоны гор с пасущимися лошадьми и коровами, вместо линии горизонта бесконечное море и величие Анакопийской крепости на вершине горы. Рядом с домом находится природный водопад. Семиметровый водопад уходит глубоко в гору и соединяется с Новоафонской пещерой. Падая, водопад образует небольшое, но глубокое озерцо с прохладной и чистой водой. Добрейшие и гостеприимные хозяева организуют встречу там где вам удобно, а также поездку на рынок и по магазинам. Домашние напитки: вино, коньяк, чача, компот из фейхоа, мандариновый сок. Домашние продукты: яйца, молоко, сыр, мацони, зелень, овощи, фрукты и многое другое. Это хозяин с радостью приготовит для вас наивкуснейший шашлык по своему фирменному рецепту. Ваши детки найдут себе досуг прямо на территории, пока вы будете заняты своими делами. Игра на площадке или катание на качели - кровати, шалаши на деревьях и сбор плодов доставят массу положительных эмоций вашим детям! Многие другие прекрасные грани этого места вы сможете открыть для себя только побывав здесь. Наш телефон +79407797557 и +79384576741 Арам.

Поделиться в соц.сетях

Номер Эконом 2, 3, 4 местный
Комнат: 1
Мест: 4, дополнительных: 0
В номере: вентилятор, мягкая мебель
Удобства на этаже.
01.05.2020 - 31.05.2020

300 р.

с человека (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«ул.Топчан, 52»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «ул.Топчан, 52», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«ул.Топчан, 52» находится в 193 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты