Адрес: Пицунда, Шаумяна, 12 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 2.02 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: нет

На окраине прекрасного города Гагра! У нас Вы ощутите все прелести отдыха! Пальмы, агава, море, свежий воздух и уют обеспечены! Поселок городского типа находится в 2х километрах от Гагры и Пицунды. Реальная возможность быть и там и здесь одновременно! Вам обязательно понравится! Мы живём в центре, так что любые экскурсии под рукой!

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 3, дополнительных: 0
В номере: вентилятор, мягкая мебель
Удобства в доме. Стоимость проживания уточнять по телефону.
01.01.2021 - 31.01.2021

0 р.

за помещение (add)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Шаумяна, 12»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Шаумяна, 12», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Шаумяна, 12» находится в 2.02 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты