Гостиница «OHana» в Пицунде

Адрес: Пицунда, Совхоз Молочный trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 175 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется
Кухня: русская, европейская
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть (Парковка бесплатная на территории)
Территория: столовая, мангал
Досуг и спорт: организация экскурсий

Гостиница «OHana» на берегу моря приглашает Вас отдохнуть от городского шума и суеты в тихом уютном поселке Молочный, который расположен в 10 минутах езды от курорта Пицунда. До моря всего 1 минута пешком. Подробности по телефону или WhatsApp.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1, площадь 25 м²
Мест: 2, дополнительных: 1
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, балкон, мягкая мебель, холодильник, вид на море
К услугам гостей комфортабельные трехместные номера с балконом и видом на море. Удобная двуспальная кровать, раскладной диван, журнальный столик, шкаф, тумбы, кондиционер, холодильник и собственная ванная комната.
01.06.2026 - 01.06.2026

4500 р.

за помещение

01.07.2026 - 31.07.2026

6000 р.

за помещение

01.08.2026 - 31.08.2026

6000 р.

за помещение

01.09.2026 - 30.09.2026

5000 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«OHana»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в отеле «OHana», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель отеля для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «OHana» начинается от 4500 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«OHana» находится в 175 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Парковка бесплатная на территории
Гостям доступны: столовая, мангал, организация экскурсий.
  • Стандарт

Объекты рядом

Похожие объекты