Адрес: Пицунда, ул.Агрба, 20 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 1.09 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 00.00 выезд 00.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Удобства: кондиционер, вид на море, спутниковое ТВ, телевизор, ванна, душ
  • 2 комнаты
  • 16 этаж
  • лифт

Сдаётся 2-х комнатная квартира под ключ по улице Агрба, 20 на 16-этаже. Из окна открывается прекрасный вид на сосновую рощу, горы и море. До рынка 3 минуты ходьбы, до моря 15-20. Лифт работает постоянно, водоснабжение круглосуточно (имеется индивидуальный насос). Есть стиральная машинка-автомат. Предоплата за сутки обязательно.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.01.2021 - 31.01.2021

0 р.

за помещение (add)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«2-Х комнатная ул.Агрба, 20»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «2-Х комнатная ул.Агрба, 20», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«2-Х комнатная ул.Агрба, 20» находится в 1.09 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 00.00, отъезд — до 00.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты