Адрес: Пицунда, ул.Агрба, 16/1, кв 48 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 1.36 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть (Под домом)
Территория: у озера
  • 2 комнаты
  • 10/16 этаж
  • 4 спальных места

Сдаётся 2-х комнатная квартира со всеми удобствами.Парковка под домом. Рядом находится кафе, рынок,море.

Поделиться в соц.сетях

Цены

04.04.2022 - 04.05.2022

3000 р.

за помещение

Отдыхали здесь 19 дней в июле. Просто замечательно! Просторная светлая квартира, великолепный вид из окна, чистота. Вся техника и интернет работает, перебоев с электричеством не было, только полдня во время урагана. Очень гостеприимные, заботливые, интеллигентные хозяева. Вернули деньги за последний день, т.К. Не берут за день выезда. Было приятно! Квартира на 10 этаже, поэтому не слышно трескотни птиц. Лифт работает без перебоев. Очень тихо, выспались на год вперед! Меняли белье, стиральная машина прекрасно стирает. Через дорогу от дома - магазины и рынок. Готовили себе часто, но рядом есть столовая, кафе. Мы любим двигаться, поэтому прогулки по теннистым аллеям к морю и центру для нас - в радость. Приходили с прогулок и многочисленных поездок и с удовольствием расслаблялись, как дома. Считаем, что нам повезло с выбором апартаментов: это лучший бюджетный вариант за все три наши поездки в Абхазию. Очень благодарны хозяевам! Рекомендуем всем, кто любит и активный, и "тюлений" отдых!

Марина

Период поездки: июль 2021

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Все плюсы отдельных апартаментов: уединение, покой, все блага цивилизации в наличии. Отличное соотношение цены и качества.

Минусы:

Надо иметь в виду, что по всей Абхазии отключают электричество. Всего пару часов ночью. Кто любит смотреть телевизор: имеется всего две местные программы TV. Для тех, кто не любит двигаться, до моря далековато идти.

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

2-Х комнатная квартира ул.Агрба, 16/1: часто задаваемые вопросы

Объекты рядом

Похожие объекты