Адрес: Пицунда, ул. Агрба, 2 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 933 метра, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 12.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: у леса
Удобства: кондиционер, новая мебель, фен, спутниковое ТВ, телевизор, ванна, душ
  • 4 комнаты
  • 1/9 этаж
  • лифт
  • 6 спальных мест
  • 70м²

Сдаю квартиру в Пицунде. До моря пешком 10 минут. Рядом рынок, магазины, есть где ставить машину. В квартире 4 комнаты, все коммуникации, хороший ремонт. В доме есть все, что надо. Особый подход к каждому клиенту.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.06.2022 - 31.08.2022

5000 р.

за помещение (За квартиру)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«4-Х комнатная ул. Агрба, 2»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «4-Х комнатная ул. Агрба, 2», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «4-Х комнатная ул. Агрба, 2» начинается от 5000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«4-Х комнатная ул. Агрба, 2» находится в 933 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 12.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты