Адрес: Пицунда, ул. Агрба, 4 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 370 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: видеонаблюдение
Досуг и спорт: организация экскурсий
  • 2/2 этаж

Уважаемые гости Республики Абхазия, предлагаем Вашему вниманию отдых в частном секторе в г. Пицунда, с. Лидзава. Номера люкс и эконом класса 2-х и 3-х местные с кондиционером, спутниковым тв (триколор). Летняя кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Наличие мангала и большая территория озеленённого двора позволит Вам организовать пикник на свежем воздухе. Ваш автотранспорт можно расположить во дворе. С радостью встретим и удобно расположим! Стоимость проживания варьируется в зависимости от месяца пребывания. За более подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным выше.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.07.2023 - 01.09.2023

6000 р.

за помещение

Отдых у Хаджарата. Есть Лидзаа под Пицундой. Агрба в сезон не спит. Перекресток - дом 4, Жизнь кругом вовсю бурлит. Рядом море, сосны, птицы. Воздух хвоей опьянен. Загорелые там лица. На душе у всех музон. Дом 4, дом 4, очень скромный с виду он. Но, когда врата откроешь - понимаешь - Ты пришел! Антикварный дом увидишь - он на камешках стоит. Не боись, в нем жить не будешь - сохраняет колорит. Для истории остался. Жизнь на месте не стоит. Дальше дом - в нем много комнат. Выбрал номер под себя. В нем поспишь одну-две ночи И полюбишь навсегда. Двор большой. Ты на природе. Надоела суета. Здесь найдешь успокоенье. В центре есть два гамака! Все удобства во дворе - полегчало на душе! Постояльцы приезжают - все отели отдыхают! А ценителям природы здесь прописан моцион. Под ногами с каждым шагом ощущается газон. Сплит-система на стене, так же кухня во дворе. Причиндалов там сполна, шпаги есть для шашлыка. Рядом есть мангал и угли, шутки есть и прибаутки. Создают нам всем уют Хаджарат и Гия тут. Помощь нужную окажут, все расскажут, все покажут. Заходите посмелей! Стойло есть для "лошадей". Кран откроешь - есть вода, с гор приходит к нам она. Не придется в магазине покупать ее в бутыли. Да и вкусное винцо тоже водится свое. Для любителей покрепче - чачу могут предложить. Виноградные Напитки! Выпьешь-можно дальше жить. Есть тут разное варенье и компот из фейхоа. Попроси! Сполна получишь, что потребует душа! Воздух, Воздух днем и ночью, лучше только Райский сад. Есть еще плоды земные, откусил и будешь рад. Мушмула и фейхоа, мандарины и хурма. Есть кизил и рядом груша - ты ее еще не кушал. Слива есть и мирабель - открывайте рот быстрей! А под деревом-инжир я кроссвордик разрешил. Что не дерево - беседка! Столик, лавочки при нем - Самодельные поделки, посидим и отдохнем. Хорошо в уединенье на подушках полежать, Есть абхазское варенье и компотик попивать. И с друзьями заодно пить Сухумское вино. Хвалят пиво из Сухума, у кого губа не дура. Я сроднился с этим домом. Лучше места не найти! Мой совет Вам: Приезжайте! Отдохнете от души! Александр.

Белла

Период поездки: сентябрь 2022

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Воздух. Большой двор. Можно заказать у мамы Хаджарата: хачапур, лодочку, пиццу, варенье, компот. Самостоятельно приготовить пищу, постирать вещи в стиральной машине, есть микроволновка, холодильник, чайник, плита электрическая и газовая, wi-fi, большой телевизор. Рядом магазин.

Минусы:

Нет

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Частный сектор ул. Агрба, 4: часто задаваемые вопросы

Объекты рядом

Похожие объекты