Адрес: Пицунда,
До моря: 800 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 00.00 выезд 00.00
Питание: не предоставляется
Животные:
Интернет:
Удобства: кондиционер, лоджия, телевизор, душ

Сдается уютная однокомнатная квартира с лоджией, с хорошим ремонтом, горячая вода, кондиционер, рядом с домом речка, до пляжа м 800,

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.01.2021 - 31.01.2021

0 р.

за помещение (add)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Сдам квартиру в районе Пицунда»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «Сдам квартиру в районе Пицунда», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Сдам квартиру в районе Пицунда» находится в 800 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 00.00, отъезд — до 00.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Похожие объекты