Адрес: Пицунда, ул.Гочуа 11 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 224 метра, пляж галечный
Расчетный час: заезд 00.00 выезд 00.00
Питание: не предоставляется
Животные: не допускаются
Интернет: нет
Удобства: кондиционер, лоджия, телевизор, вентилятор, душ

Абхазия, Пицунда. 2-Х комнатная квартира 67 кв.м. На ул.Гочуа 11, море 100 метров. Великолепное место, заповедник (сосны), тихо, новый евроремонт с перепланировкой, комнаты раздельные, встроенная кухня, рольставни, с/у раздельный. Готова к проживанию.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.01.2021 - 31.01.2021

0 р.

за помещение (add)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Сдаю 2-х комн.Квартиру у моря»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «Сдаю 2-х комн.Квартиру у моря», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Сдаю 2-х комн.Квартиру у моря» находится в 224 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 00.00, отъезд — до 00.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты