Адрес: Псахара, Сухумское шоссе, переулок 3, 15 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 2.28 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: мангал
  • 2 этажа
  • участок 30 соток

Добро пожаловать в гостевой дом «У Валеры». Мы находимся в г. Гагра, в 3-х км от вокзала и в 2-х км от Сухумского шоссе. Предлагаем отдохнуть от городской суеты и загазованности у нас, среди деревьев, тишины и чистого воздуха. К нам удобно приехать на личном авто, с большой компанией. Предлагаем 4 номера с удобствами: душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1, площадь 17 м²
Мест: 2, дополнительных: 1
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник
01.06.2022 - 30.06.2022

1500 р.

за помещение

01.07.2022 - 31.08.2022

2000 р.

за помещение

01.09.2022 - 30.09.2022

1500 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«У Валеры»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «У Валеры», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «У Валеры» начинается от 1500 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«У Валеры» находится в 2.28 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты