Адрес: Сухум, 2-Й проезд ул. Адлейба, 40 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 459 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 00.00 выезд 14.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: можно с ограничениями (По согласованию)
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть (На территории дома 2 автомашины, въезд через ворота)
Территория: мангал, у озера
Досуг и спорт: организация рыбалки
  • 3 комнаты
  • 1 этаж
  • 7 спальных мест
  • 50м²
  • участок 6 соток

Сдается комфортабельный (под ключ) двухкомнатный дом со всеми удобствами на 6 спальных мест в г. Сухуми на берегу Сухумского озера, район Маяк. Собственник русский, из России. Фруктовый сад, рыбалка, с животными по согласованию, при внесении залога, возможно размещение до семи человек. В 5 минутах 2 пивных бара, кафе, продуктовый магазин, аптека, до морского пляжа 10 минут пешком, в том числе комфортабельного пляжа Del Mar. До городского рынка 2 остановки на автобусе или 20 минут пешком. Предоплата за двое суток проживания, от 14 дней - скидка. К услугам отдыхающих: постоянное водоснабжение, собственный бак на 1500 литров, канализация, водонагреватель, горячая вода, стиральная машина, сменяемое постельное белье, кухонные полотенца, отдельная беседка с мангалом, коптильней, дровами и освещением, кофеварка, фен для волос, утюг и гладильная доска, на окнах тонированные стекла, рулонные шторы и противомоскитные сетки, спортивный турник и качели, бесплатный Wi-Fi. При наличии автомашины парковка в охраняемом дворе, где можно поставить 2 автомашины. За отдельную плату организуется трансфер из аэропорта Сочи и вокзала г. Адлер до дома, а также экскурсии по живописным местам Абхазии.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.06.2024 - 30.06.2024

6000 р.

за помещение (Двухкомнатный дом)

01.06.2024 - 30.09.2024

1000 р.

за помещение (Однокомнатный дом)

01.07.2024 - 30.09.2024

7000 р.

за помещение (Двухкомнатный дом)

Отдыхали у Андрея и его семьи в 2022 году. Основное, что привело к бронированию - это фраза «Русский хозяин». И я не ошиблась в выборе! Перед бронированием мы созвонились, пообщались, все максимально честно. Мне сразу понравилось, что Андрей человек- система, все четко. После брони я сразу получила подтверждения, о том что бронь на наши даты закрыта. Также мне прислали видео домика, который мы сняли, и территории рядом с домом. В доме есть все, что необходимо для жизни в частном секторе. Все убрано, супер чисто. Кухня в идеальном состоянии. Душ и туалет тоже. Важный момент, до моря идти примерно минут 10, прогулочным шагом. Рядом есть дикий пляж, совсем не далеко городской, а есть цивилизованный. На любой вкус. Территория дома находится рядом с озером, в котором водится рыба. Можно не только отдыхать на море, но и в удовольствие провести время у озера. По приезду нас встретили, показали всю территорию. Рассказали и даже провели подробную экскурсию по магазинам и общепитам в городе. Но главное здесь, с каким тёплом семья Андрея встретила нас. Таких людей очень мало, добрые и очень отзывчивые. За эти две недели мы получили не только отличный отпуск, но и приобрели прекрасных друзей. Бронируйте смело, и прекрасного всем отдыха! Ps: Мы в Абхазии 7й раз, и уже смело ездим на машине. Поверьте, никто никому колёса не снимает. Не нужны им они

Екатерина Владимировна Шувалова

Период поездки: август 2022

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Только плюсы

Минусы:

Минусов нет

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Описание в объявлении соответствует действительности. Приезжали 2 семьями с 3 детьми. Детям особенно очень понравилось. Добродушные, отзывчивые, не назойливые хозяева. Порекомендовали трансфер, привезли и увезли в аэропорт Сочи вовремя, с комфортом. По приезду хозяйка везде сама провела все показала, да же дошли до центрального рынка. Рядом с рынком есть пара сетевых магазинов. Карты принимают без проблем. В доме и на участке чисто, участок крайний, соседи не шумные. Вода всегда есть, электричество отключалось всего 1 раз и то из-за грозы на полчаса. Море в шаговой доступности, ходили в основном на дикий пляж, там чище и меньше народу. В 20 минутах ходьбы центральная набережная. Отношение к отдыхающим доброжелательное. Рядом Сухумский пивзавод, всегда свежее разливное пиво. Конечно туристическая инфраструктура в городе еще не достаточно развита, но для нас это не особенно не важно. Спасибо за предоставленную возможность отдыха.

Роман

Период поездки: июнь 2023

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 9
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Отдыхали большой семьей в начале июля 2023г. Все просто отлично. При обращении Андрей рассказал все очень детально, после бронирования направил подтверждения брони. Посоветовал трансфер от жд Адлер, учитывая, что с нами был маленький ребенок - это важная опция для нас. По приезду все показал, рассказал, проинструктировал. Везде чисто, все работает, дом в тихом месте, фото соответствуют реальности. Были проблемы с wi-fi в первый день, но Андрей оперативно пригласил специалистов для решения этого вопроса, на следующий день все "летало". Море в пешей доступности (дикий пляж, полудикий и платный), при чем дорога проходит мимо пивзавода (пиво хорошее)))), кафе Фрегат, где очень вкусно кормят и оооочень большие порции. Особенно хочется сказать спасибо хозяевам Андрею и Маргарите - всегда готовы помочь, показывали где что находится, провожали нас, на пляж, рынок, в магазин, даже ходили все вмести "добывать" мидий))). Ни разу не отказали. И "вишенка на торте" - их дочь Полина, отдельное ей спасибо, что уделяла нам столько своего времени, возилась с нашим ребенком - сынишка постоянно ее вспоминает. Очень советуем - не пожалеете

Ольга

Период поездки: июль 2023

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Чисто, уютно, комфортно, доброжелательные и отзывчивые хозяева. Все рядом.

Минусы:

Нет

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Всем привет! Не могу не поделиться о замечательном отпуске , который провели в гостях у Андрея, Маргариты и Поли. Ощущение , что мы приехали в гости к родным людям. Дом чистый, уютный, есть все необходимое для комфортного проживания. Хорошая беседка с мангальной зоной, отличный интернет. Ребята нам помогли быстро освоиться, показали все , что нам было необходимо, столовая, дорога к морю, магазины и рыночек, где можно было сделать очень приятные покупки. Дом находится рядом с прекрасными пляжами. Мы с мужем объездили многие пляжи в Сухуми , но пришли к выводу, что зря потратили время, лучший пляж на "маяке" рядом с домом. Всем рекомендуем отдых в этом прекрасном семейном доме, где все "под ключ" и хозяева такие радушные. А один из самых незабываемых моментов, это совместный поход на дикий пляж и охота за мидиями, которые Маргарита с Полиной потом нам помогли приготовить, вкуснее я ничего не ела. Андрей, Маргарита, Поля , желаем процветания вашему гостевому дому и только добрых и адекватных гостей!

Елена

Период поездки: июль 2023

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

дом под ключ ответил:

Елена спасибо Вам за добрые слова. Всегда рады Вас видеть, приезжайте снова.

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 8

Очень добродушные хозяева, отличный дом. Очень все продумано. В каждой комнате кондиционеры, что ооочень актуально для жары в 37 гр в нашем случае .... Есть беседка закрытая.. Всё отлично. Спасибо Андрею и Маргарите!

Екатерина Чертопятова

Период поездки: август 2023

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Дом под ключ 2-й проезд ул. Адлейба, 40: часто задаваемые вопросы

Объекты рядом

Похожие объекты