| Адрес: | Сухум, ул. Званба, 12 На карте |
| До моря: | 185 метров, пляж галечный |
| Расчетный час: | заезд 14.00 выезд 12.00 |
| Питание: | не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи |
| Животные: | не допускаются |
| Интернет: | есть, бесплатный (Wi-Fi) |
| Парковка: | есть |
| Территория: | мангал |
| Досуг и спорт: | организация экскурсий, прокат велосипедов |
Новый коттеджный домик для отдыха ожидает вас в центре г. Сухум по ул. Званба, 12. В 200 метрах от моря. Планировка домика включает спальню, ванную комнату, санузел и балкон. Меблировка: двуспальная кровать с прикроватными тумбочками (при необходимости обеспечим дополнительное спальное место/кровать/раскладушку), шкаф для гардероба. Имеется внутренний зеленый дворик: шашлычная зона и бесплатная стоянка для авто. В домике созданы все условия, необходимые для качественного проживания и отдыха: кондиционер, мини-холодильник, микроволновка, чайник, столовая посуда, стиральная машинка, комплект полотенец, фен, утюг, гладильная доска и Wi-Fi. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, столовая, кафе и рестораны, городская набережная. Мы ждем своих первых гостей! Добро пожаловать!
Поделиться в соц.сетях
Отличный домик, в этом году мы семьей в нем проживали, фото полностью соответствует действительности.Огромный плюс, хозяева всегда готовые откликнуться и помочь на любую просьбу,за что огромное им спасибо!)Домик очень уютный, уборка делалась, под рукой все нужные вещи есть чайник, микроволновка, утюг, фен, стиральная машинка. Проживали с ребенком, нам предоставили доп место для ребенка.Мы остались очень довольны отдыхом. Теперь всегда там будем отдыхать)
|
Анна Период поездки: январь 2023 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Отдыхали в этом году . Местоположение очень удобное . В шаговой доступности магазины , кафе , пляж , развлечения👍.Домик очень хороший , кондиционер , телевизор, wi-fi, стиральная машина, есть все , что необходимо для отдыха. Хозяева очень гостеприимные , отзывчивые , всегда посоветуюткуда сходить отдохнуть. Впечатления очень хорошие, обязательно поедим туда👍.
|
Олег Период поездки: июль 2023 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |