Адрес: Сухум, Садовая, 6 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 592 метра, пляж галечный
Расчетный час: заезд 00.00 выезд 00.00
Питание: не предоставляется
Животные: не допускаются
Интернет: нет

Частный сектор в Сухум,недалеко от моря,500 метров,район Турбаза,улица Садовая 6,напротив санатория Челюскенцев. Комнаты отдельные под ключ,телевизор,вентилятор.Комнаты разные и обстановка в комнатах тоже.Санузел в доме,ванная,стоит бойлер,также на улице туалет и душ,еще просто 2 летних душа.Во дворе стоянка для машин,также имеется беседка,мангал.Рядом с домом магазины,аптеки,маленький рынок,пляж санаторий мво и пво,Локомотив,где очень чисто и культурно.Много кафе,где очень не дорого.От этих же санаторий организуются многочисленные экскурсии.Можете просмотреть мои фото.Также возможен трансфер от границы и прогулки по достопримечательностям Абхазии на машине.Июнь 250 рублей,июль август сентябрь 300 руб с человека,для детей скидки.Номер телефона в Сухум +79409948034

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 2, дополнительных: 0
01.01.2021 - 31.01.2021

0 р.

за помещение (add)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Частный дом Садовая, 6»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Частный дом Садовая, 6», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Частный дом Садовая, 6» находится в 592 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 00.00, отъезд — до 00.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты