Адрес: Сухум, ул.Адлейба, 266 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 278 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 00.00 выезд 00.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть
Территория: мангал

Сдаются 2-х, 3-х, 4-х, 5-и местные номера в тихом районе. Море в 5 минутах ходьбы. Дом новый, в номерах евроремонт, кондиционер, телевизор. Уютный дворик, где можно отдохнуть в тени винограда.

Поделиться в соц.сетях

Номер Эконом 2х, 3х, 4х, 5-ти местный
Комнат: 1
Мест: 5, дополнительных: 0
В номере: кондиционер, телевизор
Удобства во дворе
01.01.2021 - 31.01.2021

0 р.

за помещение (add)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«ул.Адлейба, 266»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «ул.Адлейба, 266», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«ул.Адлейба, 266» находится в 278 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 00.00, отъезд — до 00.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты