Адрес: Сухум, ул. 4 Марта, 26 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 1.03 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
  • 2 этажа

Сдам комнату в частном доме под ключ, с отдельным входом, со всеми удобствами: свежий ремонт, кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, отдельные санузел душ и кухня.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 4, дополнительных: 0
В номере: кондиционер, мягкая мебель, телевизор, холодильник
Удобства на этаже. Стоимость зависит от месяца проживания, уточнять при бронировании.
01.05.2021 - 31.05.2021

2000 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Частный сектор ул. 4 Марта, 26»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Частный сектор ул. 4 Марта, 26», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Частный сектор ул. 4 Марта, 26» начинается от 2000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Частный сектор ул. 4 Марта, 26» находится в 1.03 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты