Гостевой дом ул. Железнодорожная, 70 в Сухуме

Адрес: Сухум, ул. Железнодорожная, 70 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 1.05 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть (Гараж на 2 авто)
  • 2 этажа

Сдам двухэтажный дом в городе Сухуми. Недалеко от моря - 10 минут пешком. Рядом центральный рынок (5 минут пешком). До ж/д вокзала тоже 5 минут пешком. До центра минут 15. В доме 5 комнат, 2 телевизора со спутниковым вещанием, стиральная машинка, утюг. В 2х комнатах кондиционеры, на окнах решетки. Коммуникации в доме. Горячая холодная вода. Душ. Туалет. Есть гараж на 2 машины. Для бронирования звоните по телефону.

Поделиться в соц.сетях

Номер Эконом 2, 3 местный
Комнат: 1
Мест: 3, дополнительных: 0
В номере: кондиционер, мягкая мебель, телевизор
Удобства в общем пользовании. Наличие кондиционера уточнять.
01.05.2020 - 31.05.2020

350 р.

с человека (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«ул. Железнодорожная, 70»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «ул. Железнодорожная, 70», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«ул. Железнодорожная, 70» находится в 1.05 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка. Гараж на 2 авто

Объекты рядом

Похожие объекты