Частный сектор ул.Славянская, 17 в Сухуме

Адрес: Сухум, ул.Славянская, 17 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 424 метра, пляж галечный
Расчетный час: заезд 00.00 выезд 00.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть
Территория: мангал

Сдаются комнаты в частном доме, расположенном в 5 минутах ходьбы от пляжа. Просторные, уютные комнаты с 2-х, 3-х и 4-х местным размещением, с балконами. Парковка во дворе (бесплатно). Общая кухня (приготовление еды самостоятельно), Wi-Fi. По вопросам бронирования обращаться по телефонам:+7-940-737-33-44; +7-940-965-65-85 (WatsApp на номере +7-919-964-42-41 Мадина).

Поделиться в соц.сетях

Номер Стандарт 2х, 3х, 4х местный
Комнат: 1
Мест: 4, дополнительных: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, кондиционер, вентилятор, балкон, телевизор
Стоимость зависит от месяца проживания, уточнять при бронировании.
01.05.2019 - 31.05.2019

500 р.

с человека (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Частный сектор ул.Славянская, 17»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Частный сектор ул.Славянская, 17», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Частный сектор ул.Славянская, 17» начинается от 2000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Частный сектор ул.Славянская, 17» находится в 424 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 00.00, отъезд — до 00.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты