Адрес: Сухум, ул. Генерала Дбар, 3 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 173 метра, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Территория: ресторан, конференц-зал
Досуг и спорт: организация экскурсий, тренажерный зал

Отель «Дом Москвы» расположен в историческом центре города Сухум, в 50 метрах от самой красивой набережной, где есть множество ресторанов, кафе, а также парк, Ботанический сад - в пешей доступности. На втором этаже здания ресторан, на первом этаже подземная парковка, фитнес- зал. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Сотрудники экскурсионного бюро помогут гостям в планировании поездок. В отеле «Дом Москвы» 14 номеров на 4 этаже, которые оснащены чайником, телевизором. В каждом номере есть шкаф для одежды и собственная ванная комната. Гости могут отдохнуть на террасе для загара. Для гостей есть все для работы (конференц- и выставочный зал, консультанты по бизнесу в Абхазии) и отдыха, море и самая красивая в Абхазии набережная. И, главное: коллектив сотрудников, которые работают для того, чтобы отдых в нашем отеле понравился каждому нашему гостю. Приезжайте, Абхазия красива в любое время года!

Поделиться в соц.сетях

Номер Стандарт с 2 односпальными кроватями
Мест: 2, дополнительных: 0
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, телевизор, холодильник
Двухместный номер с двумя односпальными кроватями. В номере большое французское окно с видом на парк, также есть шкаф, журнальный стол, тумба, телевизор, холодильник, слит-система (тепло-холод), санузел с душевой кабиной.
16.01.2023 - 17.01.2023

3165 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Номер Стандарт улучшенный 2-местный
Мест: 2, дополнительных: 0
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, балкон, телевизор, холодильник
Двухместный номер с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями с балконом и диваном. Номер оборудован санузлом с душевой кабиной, тумбочками, шкафом, холодильником, телевизором, сплит-системой (тепло-холод), электрочайником. В номере есть лоджия с креслами и столиком.
16.01.2023 - 17.01.2023

4220 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Номер 3-Комнатные апартаменты люкс
Мест: 4, дополнительных: 0
Дети без места: 0 макс. возраст: 0
В номере: ванна, душ, туалет, умывальник, горячая вода, фен, кондиционер, балкон, телевизор, холодильник, сейф, вид на море
Апартаменты трехкомнатные четырехместные с джакузи, двумя балконами и видом на море. В первой спальне: двуспальная кровать, шкаф, лоджия с креслами и столиком (два кресла, стол), во второй спальне: две односпальные кровати, шкаф, лоджия с креслами и столиком. В гостиной диван-кровать, журнальный стол, телевизор, обеденный стол и стулья, стенка. В холле есть платяной шкаф. Ванная комната с джакузи. Санузел отдельный. Сплит-система в каждой комнате и в холле.
16.01.2023 - 17.01.2023

9494 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

Отель «Дом Москвы»: часто задаваемые вопросы

Объекты рядом

Похожие объекты