Адрес: Сухум, ул. Джонуа, 4 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 215 метров, пляж галечно-песчаный
Расчетный час: заезд 12.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Удобства: кондиционер, вид на море, балкон, спутниковое ТВ, телевизор, ванна, душ
  • 1 комната
  • 2/4 этаж
  • 3 спальных места
  • 55м²

Сдается 1-комнатная квартира с ремонтом и со всеми удобствами в Сухуме на 2 этаже. Предусмотрено размещение до 3-х человек. Есть кондиционер, телевизор, холодильник, стиральная машинка. Работает Wi-Fi. До моря 50 метров. Бронирование по предоплате 20% от общей стоимости проживания, по свободным датам уточнять по телефону или WhatsApp. Рынок в трёх кварталах. Большой продуктовый магазин под домом, автобусная остановка, во дворе детская площадка. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 4 конфорками, электрический чайник, небольшой набор посуды.

Поделиться в соц.сетях

Цены

03.08.0002 - 30.09.2023

3000 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«1-Комнатная ул. Джонуа, 4»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «1-Комнатная ул. Джонуа, 4», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «1-Комнатная ул. Джонуа, 4» начинается от 3000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«1-Комнатная ул. Джонуа, 4» находится в 215 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 12.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты