2-Х комнатная квартира ул.Басария, 73/3

Адрес: Сухум, ул.Басария, 73/3 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 765 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: можно с ограничениями
Интернет: есть, бесплатный
Парковка: есть
Удобства: кондиционер, лоджия, новая мебель, спутниковое ТВ, телевизор, ванна
  • 2 комнаты
  • 1/9 этаж
  • 4 спальных места
  • 70м²

Сдается, посуточно, благоустроенная двухкомнатная квартира на первом этаже нового девяти этажного дома в центральной части города. Квартира включает в себя большой просторный зал с модульным диваном, спальню, кухню и два раздельных санузла. В квартире соблюдены все необходимые условия для достойного проживания. В наличии: Кондиционер, Телевизор, высокоскоростной интернет, стиральная машина, двухкамерный холодильник, полный комплект посуды с приборами, микроволновка, электрический чайник, гладильные принадлежности и прочие предметы домашнего обихода. Постельное белье и полотенца предоставляются. Однако, пляжные полотенца необходимо привозить свои. Квартира рассчитана на проживание гостей в количестве 4-х человек. Дом расположен в центральной части города. Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности центральный рынок, супермаркет "Кормилица" салоны красоты, различные пункты общественного питания. Расстояние до пляжа - 700 м, что составляет менее 10 мин ходьбы спокойного шага.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.06.2025 - 30.06.2025

4000 р.

за помещение

01.07.2025 - 31.08.2025

5000 р.

за помещение

01.09.2025 - 30.09.2025

4500 р.

за помещение

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«2-Х комнатная ул.Басария, 73/3»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «2-Х комнатная ул.Басария, 73/3», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «2-Х комнатная ул.Басария, 73/3» начинается от 4000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«2-Х комнатная ул.Басария, 73/3» находится в 765 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты