3-Х комнатная квартира ул.Симона Басария, 48, кв 4

Адрес: Сухум, ул.Симона Басария, 48, кв 4 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 999 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: нет
Удобства: кондиционер, лоджия, телевизор, ванна, душ
  • 3 комнаты
  • 8 спальных мест

Трехкомнатная квартира в центре Сухума, в 10 минутах ходьбы от моря и центрального рынка. Рядом гастроном, кафе.

Поделиться в соц.сетях

Цены

01.07.2021 - 31.08.2021

4000 р.

за помещение (Стоимость уточнять)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«3-Х комнатная ул.Симона Басария, 48, кв 4»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «3-Х комнатная ул.Симона Басария, 48, кв 4», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «3-Х комнатная ул.Симона Басария, 48, кв 4» начинается от 4000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«3-Х комнатная ул.Симона Басария, 48, кв 4» находится в 999 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты