2-Комнатная квартира ул. Дзидзария, 74

Адрес: Сухум, ул. Дзидзария, 74 trav_8_r_div1_table_a_img На карте
До моря: 1.37 км, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: не допускаются
Интернет: есть, бесплатный (Wi-Fi)
Парковка: есть
Удобства: кондиционер, лоджия, новая мебель, фен, спутниковое ТВ, телевизор, душ
  • 2 комнаты
  • 3/5 этаж
  • 6 спальных мест
  • 55м²

Абхазия, город Сухум, улица Дзидзария, 74 (рядом с автовокзалом). Сдается 2-х комнатная квартира (3-ий этаж 5-ти этажного дома) с большой, светлой, закрытой лоджией, откуда открывается вид на горы. Свежий ремонт, 4-6 спальных мест, постельное бельё, банные полотенца. Кондиционер, кухня - газ, посуда, спутниковое телевидение, Wi-Fi, холодильник, горячая вода постоянно. Спальня 2 места, в зале диван-кровать и 2 раскладных кресла. Внизу продуктовые магазины, пекарня горячий хлеб, аптека, остановка троллейбуса, автобуса, маршрутки, цена 10-15 руб соответственно, откуда вы за 5 минут доедете до Ботанического сада, Питомника обезьян, центрального рынка, а там до моря 150 метров или можно за 15 минут, но пешком. На пляже душевые кабинки бесплатно. Цена зависит от количества людей и времени года (договорная). Встреча на вокзале г. Сухум с машиной (бесплатно), также встречаем на границе с нашей стороны, в Адлере с аэропорта и жд вокзала (дополнительная оплата). Квартира сдаётся под ключ без подселений и хозяев. Бронирование 15 процентов, остальная сумма при заезде.

Поделиться в соц.сетях

Цены

02.07.2026 - 02.07.2027

2200 р.

за помещение (Минимум 2200 за сутки, остальное зависит от мест.)

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«2-Комнатная ул. Дзидзария, 74»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «2-Комнатная ул. Дзидзария, 74», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий вариант размещения и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «2-Комнатная ул. Дзидзария, 74» начинается от 2200 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«2-Комнатная ул. Дзидзария, 74» находится в 1.37 км от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты