Отдых в Алахадзы в сентябре

Аренда жилья в Алахадзы в сентябре - 63 объявления в частном секторе и гостиницах с ценами 2026 с отзывами и фото

{guidetext}

Последние отзывы об отдыхе в Алахадзы в сентябре

Снимали номер на троих взрослых, цена-качество соответствует. В номере две комнаты. Хозяйка прям милашка. Гостей не много, тишина, нет суеты. Отличный вариант для спокойного отдыха. До пляжа минут 8-10 спокойным шагом. Пляж пустой!

Алия

Период поездки: сентябрь 2024

  • отдых
  • группа друзей

Плюсы:

Минусы:

В нашем номере вай-фай не ловил

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 8
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Всем привет!!! Отдыхающим и будующим отдыхающим. Мы отдыхали в Абхазии, с. Алахадзы, гостевой дом "Мечта" в начале сентябя 2024 года, 10 дней. Все было просто чудесно! Нас встретили со всей душой! Поселили в домиках, в них все самое новейшее: ТВ, кондиционер, холодильник, диван, кровать, постельное белье!!! В санузеле есть все необходимое!!! Все по высшему уровню!!! На территории мангал, детская площадка, много цветов, водоем. Кухня оборудована абсолюстно всем. Везде чистота!!! Спасибо большое за теплый прием Нине и Инночке!!! С вами было очень приятно общаться и отдыхать у вас!!!

Маргарита

Период поездки: сентябрь 2024

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Замечательный дом, все есть, море рядом,Ю столовая в двух шагах,готовят очень вкусно!! Рекомендую

Ирина Д

Период поездки: сентябрь 2024

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Выражаю благодарностью всему коллективу, поварам, родным и персоналу данного дома. Огромное спасибо за теплый прием, уютную, добрую, домашнюю атмосферу. Для нас это путешествие оставило прекрасные впечатления. Нас встретили, разместили в номер, наш номер был чистый, балкон с видом на море, кондиционер, холодильник, фен, чайник, душ. Столовая на первом этаже, где разнообразие вкусных блюд: каша, салаты, первое блюдо, второе блюдо, компоты, выпечка. В среднем обед обходился от 400 рублей. На территории есть бассейн, теплый и большой, с прозрачной водой, купаться можно в любое время. Море в шаговой доступности, пешком 5 минут. Можно с веранды любоваться просторами или ранним утром с чашечкой кофе насладиться пейзажем. В саду есть мангальная зона, шезлонги, качели. Пляж свободный, разместиться можно в любом месте. В шаговой доступности: магазины, аптека, продукты.

Юлия

Период поездки: сентябрь 2025

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Хочу поделиться опытом проживания в данном гостевом доме, где отдыхала с внучкой и подругой в сентябре 2025 года. Гостевой дом представляет собой пример успешного сочетания гостеприимства, комфорта и эстетического восприятия. Нас встретила хозяйка. Не смотря на позднее время, мы приехали в полночь, она проявила исключительное радушие. Провела экскурсию по территории и продемонстрировала трехместный номер с балконом, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания. Следует отметить, что в номере был предоставлен комплимент в виде розового игристого вина, что сразу создало атмосферу радушия и уюта. Также нас провели по территории, показав бассейн с кристально чистой водой, детскую площадку для активного отдыха детей, а также зону с кухней и стиральной машиной, что свидетельствует о высоком уровне сервиса и внимании к деталям. На первом этаже расположена столовая, предлагающая широкий ассортимент блюд по доступным ценам. Каждое утро нас радовали ароматные сырники, приготовленные с использованием традиционных рецептов. Обслуживание в столовой осуществляется приветливыми сотрудниками, что создает дополнительный комфорт и положительные эмоции. Для активного отдыха на территории гостевого дома предусмотрен стол для настольного тенниса, что позволяет гостям поддерживать физическую форму и получать удовольствие от игры. Для обеспечения максимального комфорта и уединения в гостевом доме предусмотрены две зоны отдыха. Первая зона расположена на первом этаже и оснащена мангалом, что позволяет наслаждаться приготовлением пищи на свежем воздухе. Вторая зона отдыха находится на втором этаже, что обеспечивает больше уединения и приватности. Дорожка к дому от зоны отдыха была украшена колоннами, придающим ей архитектурный шарм, напоминающий о древних городах, что придает территории аутентичность и уникальность. Внутреннее оформление гостевого дома выполнено в светлых тонах, что создает ощущение простора и легкости. Регулярная уборка номеров и смена постельного белья каждые пять дней гарантируют высокий уровень гигиены и комфорта. Номера убирала очень внимательная и отзывчивая женщина. В прохладные вечера можно укутаться в теплые пледы, которые есть в номерах, что делает проживание еще более приятным. Гостевой дом расположен у моря. По пути к пляжу находятся сувенирные лавки и магазины с деликатесами, специями и изделиями виноделов и сыроваров.

Анфиса

Период поездки: сентябрь 2025

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Закрыть