Адрес: Цандрипш, ул. Дружбы, 3
До моря: 0 метров, пляж галечный
Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Питание: не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные: разрешены (По согласованию)
Интернет: нет
Парковка: есть
  • 2 этажа

Комнаты эконом. До моря две минуты. Пять до центра. Два рынка. Много разного общепита. Дом в два этажа. Низ каменный, верх - кирпич. Высота потолков 2,5 метра и 3,5 м. Кухня летняя 64 м2. Газ, плиты индукционные. Горячая вода на кухне и в душе.

Поделиться в соц.сетях

Комнат: 1
Мест: 2, дополнительных: 2
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«ул. Дружбы, 3»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «ул. Дружбы, 3», укажите даты поездки на этой странице, выберите подходящий номер и отправьте заявку на бронирование. После подтверждения с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Вы можете отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Похожие объекты